NTCG104ED104DT1X NTC THERMISTOR
100K, 0402
NTCG104ED104DT1X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104ED104DT1X.pdf 564.8kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
0.5 %
Параметр В
4308 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.