NTCG104EF104FT1SX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C
NTCG104EF104FT1SX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104EF104FT1SX.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4250 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG104EF104FT1SX TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NTCG104EF104FT1SX
#3407702RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
NTCG104EF104FT1SX
#3407702RL
Поставка:
NTCG104EF104FT1SX
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG104EF104FT1SX
TDK Corporation
NTCG104EF104FT1SX
TDK Corporation
NTCG104EF104FT1SX None
NTCG104EF104FT1SX
THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
Цены по запросу
NTCG104EF104FT1SX THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
NTCG104EF104FT1SX
NTCG104EF104FT1SX
NTCG104EF104FT1SX
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C