NTCG104EF104FTDSX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C
NTCG104EF104FTDSX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104EF104FTDSX.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4250 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG104EF104FTDSX TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NTCG104EF104FTDSX
#NTCG104EF104FTDSX
3Y
TDK
NTCG104EF104FTDSX
#NTCG104EF104FTDSX
3Y
NTCG104EF104FTDSX
#3386919RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NTCG104EF104FTDSX
#3386919RL
None
NTCG104EF104FTDSX
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG104EF104FTDSX
TDK Corporation
NTCG104EF104FTDSX
THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
TDK Corporation
NTCG104EF104FTDSX THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
NTCG104EF104FTDSX
NTCG104EF104FTDSX
NTCG104EF104FTDSX
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C