NTCG104LH104JTDS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 5% NTC AEC-Q200 125C
NTCG104LH104JTDS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104LH104JTDS.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4550 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG104LH104JTDS TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 5% NTC AEC-Q200 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NTCG104LH104JTDS
#3407704RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
NTCG104LH104JTDS
#3407704RL
Поставка:
NTCG104LH104JTDS
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG104LH104JTDS
TDK Corporation
NTCG104LH104JTDS
TDK Corporation
NTCG104LH104JTDS None
NTCG104LH104JTDS
THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 5%, 0
Цены по запросу
NTCG104LH104JTDS THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 5%, 0
NTCG104LH104JTDS
NTCG104LH104JTDS
NTCG104LH104JTDS
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100K OHM 5% NTC AEC-Q200 125C