NTCG163EH101JT1 NTC THERMISTOR
100R, 0603
NTCG163EH101JT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG163EH101JT1.pdf 564.8kb
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 Ohms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NTCG
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3250 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.