NTCG163JF103FT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%
NTCG163JF103FT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: NTCG163JF103FT1.pdf 564.8kb
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG163JF103FT1 TDK Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NTCG163JF103FT1
#NTCG163JF103FT1
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTCG163JF103FT1
#NTCG163JF103FT1
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
NTCG163JF103FT1
#термSMD NTC0603 к 10
NTC-термистор 10кОм ±1% двухвыводной 0603 для поверхностного монтажа 3435K лента на катушке
NTCG163JF103FT1
#термSMD NTC0603 к 10
5 - 7 дней
NTCG163JF103FT1
абв
Нет в наличии
NTCG163JF103FT1
абв
NTCG163JF103FT1
#3516875RL
Мин. заказ: 100 шт.
NTCG163JF103FT1
#3516875RL
None
NTCG163JF103FT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG163JF103FT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
NTCG163JF103FT1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%
NTCG163JF103FT1
NTC THERMISTOR, 10 KOHM, 1%, 0603
NTCG163JF103FT1
NTCG163JF103FT1
NTCG163JF103FT1
NTCG163JF103FT1 –99%
THERMISTOR NTC 10K OHM 1% 0603
NTCG163JF103FT1 THERMISTOR NTC 10K OHM 1% 0603