NTCG163JF103HTDS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K OHM 3% NTC AEC-Q200 125C
NTCG163JF103HTDS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG163JF103HTDS.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3435 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG163JF103HTDS TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K OHM 3% NTC AEC-Q200 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NTCG163JF103HTDS
#3407711RL
TDK
NTCG163JF103HTDS
#3407711RL
Поставка:
NTCG163JF103HTDS
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG163JF103HTDS
TDK Corporation
NTCG163JF103HTDS
THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 3%, 06
Цены по запросу
TDK Corporation
NTCG163JF103HTDS THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 3%, 06
NTCG163JF103HTDS
NTCG163JF103HTDS
NTCG163JF103HTDS
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K OHM 3% NTC AEC-Q200 125C