NTCG163JH103HTDS NTC THERMISTOR
AEC-Q200, 10K, 0603
NTCG163JH103HTDS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG163JH103HTDS.pdf 461.6kb
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NTCG-S
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
3 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
3435 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
NTCG163JH103HTDS
#3407712RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
NTCG163JH103HTDS
#3407712RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCG163JH103HTDS
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG163JH103HTDS
TDK Corporation
NTCG163JH103HTDS
TDK Corporation
NTCG163JH103HTDS None
NTCG163JH103HTDS
Цены по запросу
NTCG163JH103HTDS None
NTCG163JH103HTDS
NTCG163JH103HTDS None
NTCG163JH103HTDS
NTCG163JH103HTDS None
NTCG163JH103HTDS
NTCG163JH103HTDS None
Epcos
NTCG163JH103HTDS
CHIP NTC THERMISTORS 0603 10K OHM 3%
Epcos
NTCG163JH103HTDS
NTCG163JH103HTDS
#202-5357P
NTCG163JH103HTDS
#202-5357P
NTCG163JH103HTDS
NTCG163JH103HTDS