NTCG164BH103HT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 3%
NTCG164BH103HT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG164BH103HT1.pdf 564.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NTCG
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4100 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG164BH103HT1 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
NTCG164BH103HT1
#NTCG164BH103HT1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
NTCG164BH103HT1
#NTCG164BH103HT1
None
Поставка:
5 - 7 дней
NTCG164BH103HT1
й
Нет в наличии
NTCG164BH103HT1
й
Нет в наличии
NTCG164BH103HT1
#3407716RL
Мин. заказ: 100 шт.
NTCG164BH103HT1
#3407716RL
None
NTCG164BH103HT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG164BH103HT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
TDK Corporation
NTCG164BH103HT1
TDK Corporation
NTCG164BH103HT1 None
NTCG164BH103HT1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 3%
Epcos
NTCG164BH103HT1
#202-5362P
CHIP NTC THERMISTORS 0603 10K OHM 3%
Epcos
NTCG164BH103HT1
#202-5362P
NTCG164BH103HT1
NTCG164BH103HT1
NTCG164BH103HT1
NTCG164BH103HT1