NTCG164BH103JT1 NTC THERMISTOR
10K, 0603
NTCG164BH103JT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG164BH103JT1.pdf 564.8kb
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4100 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TDK
NTCG164BH103JT1
#NTCG164BH103JT1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
NTCG164BH103JT1
#NTCG164BH103JT1
NTCG164BH103JT1
#3407717RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NTCG164BH103JT1
#3407717RL
None
NTCG164BH103JT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG164BH103JT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0603
TDK Corporation
NTCG164BH103JT1
THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 5%, 06
TDK Corporation
NTCG164BH103JT1 THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 5%, 06
NTCG164BH103JT1
NTCG164BH103JT1