NTCG164KF104FT1S Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C
NTCG164KF104FT1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG164KF104FT1S.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
1 %
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG164KF104FT1S TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NTCG164KF104FT1S
#3407721RL
TDK
NTCG164KF104FT1S
#3407721RL
Поставка:
NTCG164KF104FT1S
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG164KF104FT1S
TDK Corporation
NTCG164KF104FT1S
TDK Corporation
NTCG164KF104FT1S None
NTCG164KF104FT1S
THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
Цены по запросу
NTCG164KF104FT1S THERMISTOR, NTC, 100K OHM, 1%, 0
NTCG164KF104FT1S
NTCG164KF104FT1S
NTCG164KF104FT1S
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 100K OHM 1% NTC AEC-Q200 150C