NTCG164QH105HT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NTCG164QH105HT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG164QH105HT1.pdf 564.8kb
Диаметр
SMD/SMT
Тип продукта
1 MOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
NTCG164QH105HT1
#3407723RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
NTCG164QH105HT1
#3407723RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR, 1M, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR, 1M, 0603
TDK Corporation
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR 1M OHM 3% 0603
Цены по запросу
TDK Corporation
NTCG164QH105HT1 NTC THERMISTOR 1M OHM 3% 0603
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR 1M OHM 3% 0603
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR 1M OHM 3% 0603
NTCG164QH105HT1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NTCG164QH105HT1
NTC THERMISTOR, 1000 KOHM, 3%, 0603
NTCG164QH105HT1
NTCG164QH105HT1
NTCG164QH105HT1