NTCG164QH334JT1 NTC THERMISTOR
330K, 0603
NTCG164QH334JT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG164QH334JT1.pdf 564.8kb
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
330 kOhms
NTCG
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4750 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.