NTCLE100E3103GB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 2%
NTCLE100E3103GB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE100E3103GB0.pdf 195.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Бета-значение (К)
3977K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
NTCLE100E3 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3103GB0 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, BCC, VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
NTCLE100E3103GB0
#термV NTC 3.3 k 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Vishay
NTCLE100E3103GB0
#термV NTC 3.3 k 10
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
NTCLE100E3103GB0
#NTCLE100E3103GB0
NTCLE100E3103GB0
#NTCLE100E3103GB0
NTCLE100E3103GB0
NTCLE100E3103GB0
None
NTCLE100E3103GB0
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED
NTCLE100E3103GB0
Vishay BC Components
NTCLE100E3103GB0
NTC THERMISTOR 10K OHM 2% BEAD
Vishay BC Components
NTCLE100E3103GB0 NTC THERMISTOR 10K OHM 2% BEAD
NTCLE100E3103GB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 2%
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3103GB0
THERMISTOR NTC RADIAL 10K 2%
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3103GB0
THERMISTOR NTC RADIAL 10K 2%
NTCLE100E3103GB0
THERMISTOR NTC RADIAL 10K 2%
NTCLE100E3103GB0
THERMISTOR NTC RADIAL 10K 2%
NTCLE100E3103GB0
Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 Bulk
NTCLE100E3103GB0