NTCLE100E3103JB0 Термистор NTC; 10кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
NTCLE100E3103JB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE100E3103JB0.pdf 195.3kb
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3977K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3103JB0 VISHAY(), BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 10кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
NTCLE100E3103JB0
#термV NTC 3.3 k 10
NTC-термистор 10кОм 0.5Вт ±5% (2 вывода)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
NTCLE100E3103JB0
#термV NTC 3.3 k 10
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0709
Поставка:
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
Термистор NTC; 10кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NTCLE100E3103JB0
#NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#640-10K
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0 –53%
NTCLE100E3103JB0
None
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
None
Vishay / BC Components
NTCLE100E3103JB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5% Radial
Vishay / BC Components
NTCLE100E3103JB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5% Radial
NTCLE100E3103JB0
NTC THERMISTOR RADIAL LEADED 10K 5%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#754-6645P
NTCLE100E3103JB0
#754-6645P
NTCLE100E3103JB0
Мин. заказ: 500 шт.
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
NTC THERMISTOR 10K 5%
NTCLE100E3103JB0
NTC THERMISTOR 10K 5%
NTCLE100E3103JB0
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 Bulk
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0
#WNTC882
NTCR 3,3mm 10K 5% 0,5W B=3977 RoHSconf
NTCLE100E3103JB0
#WNTC882