NTCLE100E3153JB0 Термистор NTC; 15кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт
NTCLE100E3153JB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay NTCLE100E3153JB0 NTCLE100E3153JB0
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NTCLE100E3153JB0.pdf
Бета-значение (К)
3740K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
NTCLE Series
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
15kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3153JB0 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 15кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
NTCLE100E3153JB0
#NTCLE100E3153JB0
Vishay
NTCLE100E3153JB0
#NTCLE100E3153JB0
None
NTCLE100E3153JB0
#640-15K
Термистор NTC; 15кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт
Кратность: 2 шт.
NTCLE100E3153JB0
Ожидается поставка
NTCLE100E3153JB0 –30%
NTCLE100E3153JB0
None
NTCLE100E3153JB0
NTCLE100E3153JB0
NTCLE100E3153JB0.
NTC THERMISTOR
NTCLE100E3153JB0.
NTC THERMISTOR
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCLE100E3153JB0 None
Vishay / BC Components
NTCLE100E3153JB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15Kohms 5% Radial Radial
Vishay / BC Components
NTCLE100E3153JB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15Kohms 5% Radial Radial
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3153JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 15K 5%
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3153JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 15K 5%
NTCLE100E3153JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 15K 5%
NTCLE100E3153JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 15K 5%
NTCLE100E3153JB0
Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin Radial 3740K -4.5 to -4 Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NTCLE100E3153JB0