NTCLE100E3223JB0. Термистор NTC; 22кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт
NTCLE100E3223JB0.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE100E3223JB0.pdf
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
22кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3740K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3223JB0. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Термистор NTC; 22кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
NTCLE100E3223JB0
#NTCLE100E3223JB0
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTCLE100E3223JB0
#NTCLE100E3223JB0
20+
NTCLE100E3223JB0
#640-22K
Термистор NTC; 22кОм; THT; 3740K; -40÷125°C; 500мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NTCLE100E3223JB0
NTCLE100E3223JB0 –52%
NTCLE100E3223JB0
None
NTCLE100E3223JB0.
NTCLE100E3223JB0.
None
NTCLE100E3223JB0
NTCLE100E3223JB0
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCLE100E3223JB0 None
Vishay / BC Components
NTCLE100E3223JB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Kohms 5% Radial
Vishay / BC Components
NTCLE100E3223JB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Kohms 5% Radial
NTCLE100E3223JB0
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin Radial 3740K -4.5 to -4 Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
NTCLE100E3223JB0