NTCLE100E3332JB0 Термистор NTC; 3
3кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
NTCLE100E3332JB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE100E3332JB0.pdf
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
3,3кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3977K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3332JB0 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, BCC, VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS Термистор NTC; 3,3кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
VISHAY BC COMPONENTS
NTCLE100E3332JB0
#640-3,3K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VISHAY BC COMPONENTS
NTCLE100E3332JB0
VISHAY()
NTCLE100E3332JB0
#NTCLE100E3332JB0
NTCLE100E3332JB0
#NTCLE100E3332JB0
NTCLE100E3332JB0
Термистор NTC; 3,3кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NTCLE100E3332JB0
NTCLE100E3332JB0
NTCLE100E3332JB0
None
NTCLE100E3332JB0
NTCLE100E3332JB0
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCLE100E3332JB0 None
NTCLE100E3332JB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3.3Kohms 5% Radial
NTCLE100E3332JB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3.3Kohms 5% Radial
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3332JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 3K3 5%
Vishay Semiconductor
NTCLE100E3332JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 3K3 5%
NTCLE100E3332JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 3K3 5%
NTCLE100E3332JB0
THERMISTOR NTC RADIAL 3K3 5%