NTCLE203E3103FB0 Термистор NTC; 10кОм; 500мВт; THT; 3977K; -40÷125°C
NTCLE203E3103FB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE203E3103FB0.pdf
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3977K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE203E3103FB0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 10кОм; 500мВт; THT; 3977K; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
NTCLE203E3103FB0
#термV NTC 3.6 k 10
NTC-термистор 10кОм 0.1Вт ±1% (2 вывода)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
NTCLE203E3103FB0
#термV NTC 3.6 k 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
NTCLE203E3103FB0
#NTCLE203E3103FB
Термистор NTC; 10кОм; 500мВт; THT; 3977K; -40÷125°C
Мин. заказ: 500 шт.
NTCLE203E3103FB0
#NTCLE203E3103FB
NTCLE203E3103FB0 –18%
NTCLE203E3103FB0
None
NTCLE203E3103FB0
NTCLE203E3103FB0
None
Vishay / BC Components
NTCLE203E3103FB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%
Vishay / BC Components
NTCLE203E3103FB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%
NTCLE203E3103FB0
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
#819-9151P
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
#819-9151P
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
NTC THERMISTOR 10K 1%
NTCLE203E3103FB0
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 Box
NTCLE203E3103FB0
NTCLE203E3103FB0
#WNTC913
NTCR 3,4mm 10K 1% 0,1W RoHSconf
NTCLE203E3103FB0
#WNTC913