NTCLE213E3103FLB0 Термистор
NTC, 10кОм, NTCLE серия, 3435 K, THT, радиальные выводы
NTCLE213E3103FLB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE213E3103FLB0.pdf
Бета-значение (К)
3435K
Макс. рабочая температура
150°C
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
10kohm
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
NTCLE Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE213E3103FLB0 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Термистор, NTC, 10кОм, NTCLE серия, 3435 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
NTCLE213E3103FLB0
#NTCLE213E3103FLB0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
NTCLE213E3103FLB0
#NTCLE213E3103FLB0
NTCLE213E3103FLB0
NTCLE213E3103FLB0
Vishay / BC Components
NTCLE213E3103FLB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1% Beta value 3435K 1%
Vishay / BC Components
NTCLE213E3103FLB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1% Beta value 3435K 1%
Vishay Semiconductor
NTCLE213E3103FLB0
THERMISTOR NTC EPOXY COATED 10K 1%
Vishay Semiconductor
NTCLE213E3103FLB0
NTCLE213E3103FLB0
NTCLE213E3103FLB0
NTCLE213E3103FLB0
#WNTC1657
NTC 2,5mm 10K 1% 0,1W B=3435 RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NTCLE213E3103FLB0
#WNTC1657