NTCLE213E3103GHB0 Термистор
NTC, 10кОм, NTCLE серия, 3984 K, THT, радиальные выводы
NTCLE213E3103GHB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE213E3103GHB0.pdf
Бета-значение (К)
3984K
Макс. рабочая температура
150°C
Точность термистора
-2% to +2%
Сопротивление
10kohm
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
NTCLE Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE213E3103GHB0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Термистор, NTC, 10кОм, NTCLE серия, 3984 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
NTCLE213E3103GHB0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
NTCLE213E3103GHB0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCLE213E3103GHB0
NTCLE213E3103GHB0
Vishay / BC Components
NTCLE213E3103GHB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 2% Beta value 3984K .5%
Vishay / BC Components
NTCLE213E3103GHB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 2% Beta value 3984K .5%
NTCLE213E3103GHB0
#WNTC1660
NTC 2,5mm 10K 2% 0,1W B=3984 RoHSconf
NTCLE213E3103GHB0
#WNTC1660