NTCLE350E4103JHB0
NTCLE350E4103JHB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE350E4103JHB0.pdf 72.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 185 C
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
6 mm x 2.4 mm
Серия
NTCLE350E4
Упаковка
Bulk
Высота
2.4 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3984 K
Длина
6 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.