NTCLE413E2103H400. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kohms 3% 50mm 30AWG
NTCLE413E2103H400.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCLE413E2103H400.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
3 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE413E2103H400. VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kohms 3% 50mm 30AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
NTCLE413E2103H400
#NTCLE413E2103H400
Ожидается поставка
VISHAY()
NTCLE413E2103H400
#NTCLE413E2103H400
NTCLE413E2103H400.
NTCLE413E2103H400.
None
NTCLE413E2103H400
NTCLE413E2103H400
None
Vishay / BC Components
NTCLE413E2103H400
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kohms 3% 50mm 30AWG
Vishay / BC Components
Vishay Semiconductor
NTCLE413E2103H400
THERMISTOR NTC INSULATED 40MM 10K 3%
Vishay Semiconductor
NTCLE413E2103H400
NTCLE413E2103H400
NTCLE413E2103H400
NTCLE413E2103H400
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin Wire 3984K -4.5 to -4
NTCLE413E2103H400