NTCS0402E3214SMT Термистор
NTC, 210кОм, NTCS серия, 3590 K, SMD, 0402 [1005 метрический]
NTCS0402E3214SMT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0402E3214SMT.pdf 83.4kb
Бета-значение (К)
3590K
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса термистора
0402 [1005 Metric]
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
210kohm
Линейка продукции
NTCS Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
210kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0402E3214SMT VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор, NTC, 210кОм, NTCS серия, 3590 K, SMD, 0402 [1005 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
NTCS0402E3214SMT
#NTCS0402E3214SMT
Ожидается поставка
VISHAY()
NTCS0402E3214SMT
#NTCS0402E3214SMT
NTCS0402E3214SMT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTCS0402E3214SMT
None
NTCS0402E3214SMT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCS0402E3214SMT
Vishay BC Components
NTCS0402E3214SMT
Vishay BC Components
NTCS0402E3214SMT None
NTCS0402E3214SMT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210Kohms 1%
NTCS0402E3214SMT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210Kohms 1%