NTCS0402E3473FXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0402E3473FXT.pdf 86.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCS0402E3..T
Номинальная мощность
70 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
4075 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
NTCS0402E3473FXT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
NTCS0402E3473FXT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCS0402E3473FXT
NTCS0402E3473FXT
None
NTCS0402E3473FXT
#1761142RL
Мин. заказ: 100 шт.
NTCS0402E3473FXT
#1761142RL
Vishay BC Components
NTCS0402E3473FXT
THERMISTOR NTC 47K OHM SMD 0402
Vishay BC Components
NTCS0402E3473FXT THERMISTOR NTC 47K OHM SMD 0402
NTCS0402E3473FXT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47k 1% SMD High B AUTO GRADE