NTCS0603E3103JHT
#NTCS0603E3103JHT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NTCS0603E3103JHT.pdf 101.6kb
Диаметр |
0603 (1608 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0603E3103JHT VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhm 125mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
VISHAY()
NTCS0603E3103JHT #NTCS0603E3103JHT 2126 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
NTCS0603E3103JHT #1260977 None Цены по запросу По запросу
Vishay / BC Components
NTCS0603E3103JHT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhm 125mW 5% |
Vishay Semiconductor
NTCS0603E3103JHT #179-3793 THERMISTOR NTC SMD 0603 10K 5% Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTCS0603E3103JHT #179-3890 THERMISTOR NTC SMD 0603 10K 5% Цены по запросу По запросу