NTCS0603E3153FMT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15Kohms 1%
NTCS0603E3153FMT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0603E3153FMT.pdf 103.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Бета-значение (К)
3600K
Макс. рабочая температура
150°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Zero Power Resistance at 25°C
15kohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
15kohm
Внешняя длина /высота
0.8mm
Количество катушек
4000
Рассеиваемая мощность
125mW
Линейка продукции
NTCS Series
Предел сопротивления
± 1%
Тип термистора
NTC
Верхний предел беты температуры
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.6mm
Нижний предел беты температуры
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0603E3153FMT VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
NTCS0603E3153FMT
THERMISTOR, NTC, 0603, 15K
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
NTCS0603E3153FMT
THERMISTOR, NTC, 0603, 15K
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCS0603E3153FMT None
NTCS0603E3153FMT None
Vishay BC Components
NTCS0603E3153FMT
NTC THERMISTOR
Vishay BC Components
NTCS0603E3153FMT NTC THERMISTOR
NTCS0603E3153FMT
NTC THERMISTOR
NTCS0603E3153FMT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15Kohms 1%