NTCS0805E3103FMT Термистор
NTC, 10кОм, NTCS серия, 3570 K, SMD
NTCS0805E3103FMT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0805E3103FMT.pdf
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Бета-значение (К)
3570K
Линейка продукции
NTCS Series
Макс. рабочая температура
150°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3103FMT VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Термистор, NTC, 10кОм, NTCS серия, 3570 K, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
NTCS0805E3103FMT
#NTCS0805E3103FMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
NTCS0805E3103FMT
#NTCS0805E3103FMT
None
NTCS0805E3103FMT
#NTCS0805E3103FMT
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3570K; 210мВт; ±1%; -40÷150°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTCS0805E3103FMT
#NTCS0805E3103FMT
NTCS0805E3103FMT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCS0805E3103FMT
Vishay / BC Components
NTCS0805E3103FMT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1%
Vishay / BC Components
NTCS0805E3103FMT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1%
Vishay Semiconductor
NTCS0805E3103FMT
#179-3916P
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%
Vishay Semiconductor
NTCS0805E3103FMT
#179-3916P
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%
NTCS0805E3103FMT
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%
NTCS0805E3103FMT
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%
NTCS0805E3103FMT
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%
NTCS0805E3103FMT
THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 1%