NTCS0805E3103HMT Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3570K; 210мВт; ±3%; -40÷150°C
NTCS0805E3103HMT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0805E3103HMT.pdf
Рабочая температура
-40...150°C
Монтаж
SMD
Мощность
210мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0805
Коэффициент темп. чувств. B
3570K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3103HMT VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3570K; 210мВт; ±3%; -40÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
NTCS0805E3103HMT
#NTCS0805E3103HMT
Ожидается поставка
NTCS0805E3103HMT
#NTCS0805E3103HMT
NTCS0805E3103HMT
#NTCS0805E3103HMT
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3570K; 210мВт; ±3%; -40÷150°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTCS0805E3103HMT
#NTCS0805E3103HMT
NTCS0805E3103HMT
NTCS0805E3103HMT
None
NTCS0805E3103HMT
#3020835RL
NTCS0805E3103HMT
#3020835RL
None
NTCS0805E3103HMT
NTCS0805E3103HMT
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCS0805E3103HMT None
Vishay / BC Components
NTCS0805E3103HMT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 3% SMD
Vishay / BC Components
NTCS0805E3103HMT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 3% SMD
NTCS0805E3103HMT
THERMISTOR NTC 10K OHM SMD 0805
NTCS0805E3103HMT THERMISTOR NTC 10K OHM SMD 0805