NTCS0805E3473FHT. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 1%
NTCS0805E3473FHT.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0805E3473FHT.pdf 114.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
NTCS0805E3..T
Номинальная мощность
210 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
3960 K
Длина
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3473FHT. VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
NTCS0805E3473FHT
#NTCS0805E3473FHT
Ожидается поставка
VISHAY()
NTCS0805E3473FHT
#NTCS0805E3473FHT
Поставка:
5 - 7 дней
NTCS0805E3473FHT
#термSMD NTC0805 к 47
NTC-термистор 47кОм ±1% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 3960K автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 5 шт.
NTCS0805E3473FHT
#термSMD NTC0805 к 47
Мин. заказ: 5 шт.
NTCS0805E3473FHT.
NTCS0805E3473FHT.
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCS0805E3473FHT None
Vishay BC Components
NTCS0805E3473FHT
Vishay BC Components
NTCS0805E3473FHT None
NTCS0805E3473FHT
NTC THERMISTOR
NTCS0805E3473FHT NTC THERMISTOR
NTCS0805E3473FHT
NTC THERMISTOR
NTCS0805E3473FHT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 1%