NTCS0805E3474JXT Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0805; 4025K; 210мВт; ±5%; -40÷150°C
NTCS0805E3474JXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0805E3474JXT.pdf
Рабочая температура
-40...150°C
Монтаж
SMD
Мощность
210мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
470кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0805
Коэффициент темп. чувств. B
4025K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3474JXT VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0805; 4025K; 210мВт; ±5%; -40÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
NTCS0805E3474JXT
#NTCS0805E3474JXT
Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0805; 4025K; 210мВт; ±5%; -40÷150°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
NTCS0805E3474JXT
#NTCS0805E3474JXT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCS0805E3474JXT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCS0805E3474JXT
None
NTCS0805E3474JXT
#2103190RL
Мин. заказ: 100 шт.
NTCS0805E3474JXT
#2103190RL
None
NTCS0805E3474JXT
NTCS0805E3474JXT
Vishay BC Components
NTCS0805E3474JXT
Vishay BC Components
NTCS0805E3474JXT None
NTCS0805E3474JXT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470Kohms 5% SMD
NTCS0805E3474JXT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470Kohms 5% SMD
NTCS0805E3474JXT
THERMISTOR NTC 470K OHM SMD 0805
NTCS0805E3474JXT THERMISTOR NTC 470K OHM SMD 0805