NTCS0805E4473JXT THERMISTOR
NTC, SMD
NTCS0805E4473JXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTCS0805E4473JXT.pdf 134.8kb
Внешняя глубина
1.25mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. номинальная температура
25°C
Предел сопротивления
± 5%
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
210mW
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
47kohm
Внешняя ширина
1.5mm
Бета-значение (К)
4090K
Внешняя длина /высота
2mm
Количество катушек
4000
Допустимое сопротивление -
5%
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Допустимое сопротивление +
5%
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Точность термистора
-5% to +5%
Термосопротивление
25°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Верхний предел беты температуры
85°C
Сопротивление
47kohm
Нижний предел беты температуры
25°C
Тип термистора
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.