NTHS0603N02N6801JE NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603
NTHS0603N02N6801JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTHS0603N02N6801JE.pdf 85.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
6.8 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NTHS
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3486 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS0603N02N6801JE VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
NTHS0603N02N6801JE
Vishay
NTHS0603N02N6801JE
None
NTHS0603N02N6801JE
NTHS0603N02N6801JE
None
Vishay Dale
NTHS0603N02N6801JE
Vishay Dale
NTHS0603N02N6801JE None
NTHS0603N02N6801JE
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603
NTHS0603N02N6801JE
NTHS0603N02N6801JE