NTHS0805N02N6801JE
Техническая документация: NTHS0805N02N6801JE.pdf 113.3kb
Диаметр |
0805 (2012 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
680 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS0805N02N6801JE VISHAY / DALE, VISHAY, BCC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210mW 6.8kOhm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay / Dale
NTHS0805N02N6801JE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210mW 6.8kOhm 5% |