NTHS1206N02N1002JE
Техническая документация: NTHS1206N02N1002JE.pdf 113.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
1.6 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Серия |
NTHS |
Номинальная мощность |
280 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
1.8 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
3477 K |
Длина |
3.2 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS1206N02N1002JE. VISHAY SEMICONDUCTOR, BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
NTHS1206N02N1002JE #349180 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Dale
Vishay / Dale
NTHS1206N02N1002JE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5% |
Цены по запросу |
Vishay Semiconductor
NTHS1206N02N1002JE #179-3814 THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5% Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTHS1206N02N1002JE #179-3871 THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5% Цены по запросу По запросу
NTHS1206N02N1002JE #179-3871P THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5% Цены по запросу По запросу