NTHS1206N02N5001JE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5Kohms 5%
NTHS1206N02N5001JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTHS1206N02N5001JE.pdf 85.4kb
Диаметр
1206 (3216 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS1206N02N5001JE BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
NTHS1206N02N5001JE
#NTHS1206N02N5001JE
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
NTHS1206N02N5001JE
#NTHS1206N02N5001JE
SMD
NTHS1206N02N5001JE
NTHS1206N02N5001JE
None
Vishay Dale
NTHS1206N02N5001JE
Vishay Dale
NTHS1206N02N5001JE None
NTHS1206N02N5001JE
NTC THERMISTOR 5K OHM 5% 1206
NTHS1206N02N5001JE NTC THERMISTOR 5K OHM 5% 1206
NTHS1206N02N5001JE
NTC THERMISTOR 5K OHM 5% 1206
NTHS1206N02N5001JE
NTC THERMISTOR 5K OHM 5% 1206
NTHS1206N02N5001JE
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5Kohms 5%
NTHS1206N02N5001JE
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin 1206 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
NTHS1206N02N5001JE