NXRT15WF104FA1B040 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 1%
NXRT15WF104FA1B040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NXRT15WF104FA1B040.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
4 mm
Сопротивление
100 kOhms
Серия
NXR
Номинальная мощность
7.5 mW
Упаковка
Bulk
Высота
2 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4250 K
Длина
5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXRT15WF104FA1B040 MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NXRT15WF104FA1B040
#NXRT15WF104FA1B040
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NXRT15WF104FA1B040
#NXRT15WF104FA1B040
None
NXRT15WF104FA1B040
NTC THERMISTOR, 100KOHM, RADIAL LEADED
NXRT15WF104FA1B040
NXRT15WF104FA1B040
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 1%
NXRT15WF104FA1B040
Thermistor NTC 100K Ohm 1% 2-Pin Radial 4311K
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NXRT15WF104FA1B040
NXRT15WF104FA1B040
THERMISTOR 100K OHM 40MM L NTC
NXRT15WF104FA1B040 THERMISTOR 100K OHM 40MM L NTC