NXRT15XH103FA1B030 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XH103FA1B030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NXRT15XH103FA1B030.pdf 861.0kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXRT15XH103FA1B030 MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NXRT15XH103FA1B030
#NXRT15XH103FA1B030
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NXRT15XH103FA1B030
#NXRT15XH103FA1B030
None
Поставка:
5 - 7 дней
NXRT15XH103FA1B030
абв
Нет в наличии
NXRT15XH103FA1B030
абв
NXRT15XH103FA1B030
NXRT15XH103FA1B030
None
NXRT15XH103FA1B030
NXRT15XH103FA1B030 None
NXRT15XH103FA1B030
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XH103FA1B030
NTC THERMISTOR HARD LEAD 30MM 10K
NXRT15XH103FA1B030
NXRT15XH103FA1B030
NXRT15XH103FA1B030