NXRT15XH103FA1B040
#NXRT15XH103FA1B040
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NXRT15XH103FA1B040.pdf 961.4kb
Сопротивление |
Radial |
Тип продукта |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXRT15XH103FA1B040 MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
NXRT15XH103FA1B040 #NXRT15XH103FA1B040 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NXRT15XH103FA1B040 #2096553 None Цены по запросу По запросу
NXRT15XH103FA1B040 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1% |
Цены по запросу По запросу
NXRT15XH103FA1B040 #WNTC1389 NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3380 RoHSconf Цены по запросу По запросу
NXRT15XH103FA1B040 THERMISTOR 10K OHM 40MM L NTC Цены по запросу По запросу