RL1004-65.6-59-D1. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DIA .11 100 Ohm
RL1004-65.6-59-D1.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL1004-65-6-59-D1.pdf 84.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.8 mm
Ширина
2.8 mm
Сопротивление
100 Ohms
Упаковка / блок
Disc
Серия
RL10
Номинальная мощность
2.5 mW
Упаковка
Bulk
Высота
3.05 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Параметр В
3096 K
Длина
38 mm
Минимальная рабочая температура
- 50 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL1004-65.6-59-D1. AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DIA .11 100 Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL1004-65.6-59-D1.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RL1004-65.6-59-D1.
None
RL1004-65.6-59-D1
Мин. заказ: 10 шт.
RL1004-65.6-59-D1
None
Amphenol Thermometrics
RL1004-65.6-59-D1
NTC THERMISTOR 100 OHM 10% DISC
Amphenol Thermometrics
RL1004-65.6-59-D1 NTC THERMISTOR 100 OHM 10% DISC
RL1004-65.6-59-D1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DIA .11 100 Ohm