TEN 25-1211 Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 5ВDC; Iвых: 5000мА; 48г
TEN 25-1211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_25-1211.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
84%
Мощность
25Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1,6"
Выходной ток
5000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x40,6x9,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 25-1211 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 5ВDC; Iвых: 5000мА; 48г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEN 25-1211
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TEN 25-1211 01.01.2021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
TEN 25-1211
#TEN 25-1211
Преобразователь DC/DC, на печатную плату, 25 Вт
TEN 25-1211
#TEN 25-1211
TEN 25-1211
#TEN25-1211
Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 5ВDC; Iвых: 5000мА; 48г
TEN 25-1211
#TEN25-1211
TEN 25-1211
TEN 25-1211
None
TEN 25-1211
TEN 25-1211 None
TEN 25-1211
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN25-1211
TEN25-1211, DC/DC конвертер
TEN25-1211
TEN25-1211, DC/DC конвертер
TEN 25-1211
TEN25-1211 ISOLATED DC-DC,5V 25W
TEN 25-1211
TEN 25-1211
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 5A 25W/30W 6-Pin
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 25-1211