H482-150-1.5A Термоизолятор
заполнитель, лист, 2.2 Вт/м.K, 1.5 мм
H482-150-1.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H482-150-1-5A.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
1.5mm
Макс. рабочая температура
200°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
2.2W/m.K
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
H482 Series
Диэлектрическая прочность
5kV/mm
Толщина
1.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H482-150-1.5A T GLOBAL, RS PRO Термоизолятор, заполнитель, лист, 2.2 Вт/м.K, 1.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
H482-150-1.5A
Ожидается поставка
T GLOBAL
H482-150-1.5A
None
H482-150-1.5A
H482-150-1.5A