H482-150-2.0A Термоизолятор
заполнитель, лист, 2.2 Вт/м.K, 2 мм
H482-150-2.0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H482-150-2-0A.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
2mm
Макс. рабочая температура
200°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
2.2W/m.K
Общая ширина
150mm
Толщина
2mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H482-150-2.0A T GLOBAL, RS PRO Термоизолятор, заполнитель, лист, 2.2 Вт/м.K, 2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
H482-150-2.0A
Ожидается поставка
T GLOBAL
H482-150-2.0A
None
H482-150-2.0A
H482-150-2.0A