H486A-150-1.0 Термоизолятор
заполнитель, 150мм квадратный, 4 Вт/м.K, 1 мм
H486A-150-1.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H486A-150-1-0.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
1mm
Материал
Silicone
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Макс. рабочая температура
200°C
Теплопроводность
4W/m.K
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
H486A Series
Диэлектрическая прочность
5kV/mm
Толщина
1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H486A-150-1.0 T GLOBAL Термоизолятор, заполнитель, 150мм квадратный, 4 Вт/м.K, 1 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
H486A-150-1.0
Ожидается поставка
T GLOBAL
H486A-150-1.0
None
H486A-150-1.0
H486A-150-1.0