H486R-150-0.5 Термоизолятор
заполнитель, лист, 4.8 Вт/м.K, 0.5 мм
H486R-150-0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H486R-150-0-5.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. рабочая температура
200°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
4.8W/m.K
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
H486R Series
Диэлектрическая прочность
5kV/mm
Толщина
0.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H486R-150-0.5 T GLOBAL Термоизолятор, заполнитель, лист, 4.8 Вт/м.K, 0.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
H486R-150-0.5
T GLOBAL
H486R-150-0.5