L373-150-0.5A Термоизолятор
заполнитель, лист, Углерод, 1.7 Вт/м.K, 0.5 мм
L373-150-0.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L373-150-0-5A.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. рабочая температура
200°C
Материал корпуса изолятора
Carbon
Тип
Thermal Pad
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
1.7W/m.K
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
L373 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Толщина
0.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L373-150-0.5A T GLOBAL Термоизолятор, заполнитель, лист, Углерод, 1.7 Вт/м.K, 0.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
L373-150-0.5A
По запросу
Ожидается поставка
T GLOBAL
L373-150-0.5A