L373-150-1.0A Термоизолятор
заполнитель, квадратный, Углерод, 1.7 Вт/м.K, 1 мм
L373-150-1.0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L373-150-1-0A.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
1mm
Макс. рабочая температура
200°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
1.7W/m.K
Общая ширина
150mm
Толщина
1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L373-150-1.0A T GLOBAL Термоизолятор, заполнитель, квадратный, Углерод, 1.7 Вт/м.K, 1 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
L373-150-1.0A
T GLOBAL
L373-150-1.0A