L375-150-3.0A Термоизолятор
заполнитель, лист, 150х150мм (ШхД), Углерод, 1.6 Вт/м.K, 3 мм
L375-150-3.0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L375-150-3-0A.pdf 379.2kb
Внешняя глубина
3mm
Макс. рабочая температура
220°C
Диапазон рабочих температур
-50°C to +220°C
Теплопроводность
1.6W/m.K
Общая ширина
150mm
Толщина
3mm
Мин. рабочая температура
-50°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L375-150-3.0A T GLOBAL Термоизолятор, заполнитель, лист, 150х150мм (ШхД), Углерод, 1.6 Вт/м.K, 3 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
L375-150-3.0A
Цены по запросу
T GLOBAL
L375-150-3.0A