W10TR600A-0.5 Термоизолятор
наполнительная прокладка, 6 Вт/м.K, 0.5 мм, 0.167 °C/Вт
W10TR600A-0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W10TR600A-0-5.pdf
Тепловой импеданс
0.167°C/W
Внешняя длина
300mm
Теплопроводность
6W/m.K
Линейка продукции
Gap Filler W10 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W10TR600A-0.5 AMEC, AMEC THERMASOL Термоизолятор, наполнительная прокладка, 6 Вт/м.K, 0.5 мм, 0.167 °C/Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AMEC
W10TR600A-0.5
Ожидается поставка
AMEC
W10TR600A-0.5
None
AMEC THERMASOL
W10TR600A-0.5
AMEC THERMASOL
W10TR600A-0.5