W6TR315G-0.8 Термоизолятор
наполнительная прокладка, 3W/MK, 20 Shore 00, 0.8мм, Силиконовая Резина, 3.15 Вт/м.K
W6TR315G-0.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W6TR315G-0-8.pdf 0.0b
Материал корпуса изолятора
Silicone Rubber
Внешняя длина
300mm
Внешняя длина /высота
305mm
Теплопроводность
3.15W/m.K
Линейка продукции
Gap Filler W8 Series
Диэлектрическая прочность
1kV/mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
0.8mm
Длина
305mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W6TR315G-0.8 AMEC, AMEC THERMASOL Термоизолятор, наполнительная прокладка, 3W/MK, 20 Shore 00, 0.8мм, Силиконовая Резина, 3.15 Вт/м.K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AMEC
W6TR315G-0.8
Ожидается поставка
AMEC
W6TR315G-0.8
None
AMEC THERMASOL
W6TR315G-0.8
AMEC THERMASOL
W6TR315G-0.8